Dampfer im Hamburger Hafen

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Dampfer im Hamburger Hafen

Öl/Lw./Karton, 27 x 39,5 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1951, verso vom Künstler handschriftlich betitelt.

Albert Feser: Dampfer im Hamburger Hafen

Dampfer im Hamburger Hafen

Dampfer im Hamburger Hafen
Dampfer im Hamburger Hafen