Fernblick über Marsch und Priel auf zwei Halligen am Horizont

Henry Gundlach Tarkastad/Südafr. 1884 - Salzhausen/Lünebg. 1964

Ergebnis : 400 €

Öl/Lw., 24 x 35 cm, l. u. sign. H.Gundlach. - Landschaftsmaler in Westerland auf Sylt, später in Hanstedt in der Nordheide.

Henry Gundlach: Fernblick über Marsch und Priel auf zwei Halligen am Horizont

Ergebnis : 400 €