Selbstbildnis mit Hut

Lovis Corinth Tapiau 1858 - Zandvoort 1925

Selbstbildnis mit Hut

Ergebnis : 500 €

Lithographie, ca. 42 x 32 cm, bleisigniert und 42/75 num, im Stein bez. Zemlin (?) und 30. April 1920 datiert; besch.; breiter antiker Holzrahmen.

Lovis Corinth: Selbstbildnis mit Hut

Selbstbildnis mit Hut

Ergebnis : 500 €

Selbstbildnis mit Hut
Selbstbildnis mit Hut