Paris: dicht belebter Boulevard in der Abendstunde

Jan van Delft Hollands Rading 1922

Ergebnis : 600 €

Öl/Holz, 30 x 40 cm, l.u.signiert J.v.Delft. - Akad. Den Haag, Paris. International gehandelter holländischer Fein-Tradtionalist.

Jan van Delft: Paris: dicht belebter Boulevard in der Abendstunde

Ergebnis : 600 €