"Niederelbe"

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

"Niederelbe"

Ergebnis : 1.200 €

Verso vom Künstler betitelt. - Öl/Malkarton, 33 x 45 cm, r.u.signiert und datiert A.Feser 1974. Originaler Atelierrahmen. - Provenienz: Familie des Künstlers.

Albert Feser: "Niederelbe"

"Niederelbe"

Ergebnis : 1.200 €

"Niederelbe"
"Niederelbe"