"Hamburg: Kutter im Hafen"

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

"Hamburg: Kutter im Hafen"

Ergebnis : 700 €

Öl/Leinwandkarton, 37 x 52 cm, l.u.signiert u. dat. A.Feser 1972.

Albert Feser: "Hamburg: Kutter im Hafen"

"Hamburg: Kutter im Hafen"

Ergebnis : 700 €

"Hamburg: Kutter im Hafen"
"Hamburg: Kutter im Hafen"