"Wäscherinnen in Bardolino am Lago di Garda"

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 900 €

Öl/Lw., 50 x 40 cm, l.u.signiert; rest.; verso Titel und Dokumentation über den Künstler.

Roberto Iras Baldessari: "Wäscherinnen in Bardolino am Lago di Garda"

Ergebnis : 900 €