Großer russischer Weinkühler mit Wappen- u. Adlerdekor

Iwan Petrowitsch Chlebnikow

Ergebnis : 2.500 €

Moskau, Ende 19. Jh. Gest. '84'. MZ.: 'Chlebnikow'. (Vgl. Verzeichnis d. russ. Gold- u. Silbermarken, Nr. 1035). Vergoldet. Ber. H. 26,5 cm. 1500 gr.

Iwan Petrowitsch Chlebnikow: Großer russischer Weinkühler mit Wappen- u. Adlerdekor

Iwan Petrowitsch Chlebnikow

Ergebnis : 2.500 €