Venedig-Panorama beim Dogenpalast, mit S.Giorgio und Sta.Maria della Salute

Umberto Ongania Venedig, um 1875

Ergebnis : 2.000 €

Aquarell, 28 x 58 cm, r.u.signiert U.Ongania.

Umberto Ongania: Venedig-Panorama beim Dogenpalast, mit S.Giorgio und Sta.Maria della Salute

Ergebnis : 2.000 €