Wäscherinnen und Angler am Ufer eines norditalienischen Sees

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

Ergebnis : 700 €

Öl/Lw., 35 x 50 cm, r.u.signiert Baldessari.

Roberto Iras Baldessari: Wäscherinnen und Angler am Ufer eines norditalienischen Sees

Ergebnis : 700 €