"Friesenhaus in Westerland"

Henry Gundlach Tarkastad/Südafr. 1884 - Salzhausen/Lünebg. 1964

"Friesenhaus in Westerland"

Ergebnis : 300 €

Öl/Malpappe, 12,5 x 17,5 cm, r.u.signiert H.Gundlach; verso alt-handschriftlich betitelt und 21 datiert; min. verschmutzt, o.R.

Henry Gundlach: "Friesenhaus in Westerland"

"Friesenhaus in Westerland"

Ergebnis : 300 €

"Friesenhaus in Westerland"
"Friesenhaus in Westerland"