Hafenszene

Ivo Hauptmann Erkner 1886 - Hamburg 1973

Hafenszene

Ergebnis : 300 €

Zeichnung (Bleistift, Kreide, Kohle), 22,5 x 29 cm, l.u. monogrammiert und datiert I.H. 1909.

Ivo Hauptmann: Hafenszene

Hafenszene

Ergebnis : 300 €

Hafenszene
Hafenszene