"Das Millern-Thor in Hamburg, im Jahre 1800, von aussen"

Peter Suhr Hamburg 1788 - Hamburg 1857

Ergebnis : 200 €

Col. Lithographie, ca. 25 x 35 cm, typogr.bez.; min.stockfl. - Rahmen 19.Jh.

Peter Suhr: "Das Millern-Thor in Hamburg, im Jahre 1800, von aussen"

Ergebnis : 200 €