Großes Fliederstilleben

Wolfgang Heinz Unger Halle/Saale 1929 - München

Großes Fliederstilleben

Ergebnis : 1.000 €

Öl/Malk., 72 x 63 cm, l.u.signiert W.H.Unger. - Spätimpressionist in München, Pippel-Schüler.

Wolfgang Heinz Unger: Großes Fliederstilleben

Großes Fliederstilleben

Ergebnis : 1.000 €

Großes Fliederstilleben
Großes Fliederstilleben