"Die alte Laterne"

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

"Die alte Laterne"

Ergebnis : 400 €

Lithographie, 1974, 35 x 29 cm, bleisigniert. - Arp 113. - Anspruchsvoll gerahmt.

A. Paul Weber: "Die alte Laterne"

"Die alte Laterne"

Ergebnis : 400 €

"Die alte Laterne"
"Die alte Laterne"