"Frohe Fahrt"

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

"Frohe Fahrt"

Ergebnis : 400 €

Lithographie, 1950, 34 x 48 cm, bleisigniert. - Arp 49. - Selten!

A. Paul Weber: "Frohe Fahrt"

"Frohe Fahrt"

Ergebnis : 400 €

"Frohe Fahrt"
"Frohe Fahrt"