"Fischewer"

Leonhard Sandrock Neumarkt 1867 - Berlin 1945

"Fischewer"

Ergebnis : 1.700 €

Dampfer am Horizont. - Öl/Lw., aufgez., 14,5 x 19,5 cm, r.u.sign. L.Sandrock; etw. rest.; verso alt-handschriftlich bez.: L.Sandrock "Fischewer".

Leonhard Sandrock: "Fischewer"

"Fischewer"

Ergebnis : 1.700 €

"Fischewer"
"Fischewer"