Tierfigurengruppe 'Spielende Windhunde'

Max Hermann Fritz Neuhaus/Thür. 1873 - Dresden 1948

Ergebnis : 100 €

Hutschenreuther, Anf. 20. Jh. Lebendig modellierte Komposition über Felssockel. 'Löwenmarke'. Sign. 'MHF'. H. 30 cm.

Max Hermann Fritz: Tierfigurengruppe 'Spielende Windhunde'

Ergebnis : 100 €