"Großes Selbstbildnis 25.5.66"

Horst Janssen Oldenburg 1929 - Hamburg 1995

Ergebnis : 300 €

Lithographie, 48 x 31 cm, Bl. 76 x 58 cm, bleisigniert und datiert, sowie im Stein sign.u.dat.

Horst Janssen: "Großes Selbstbildnis 25.5.66"

Ergebnis : 300 €