"Mythische Landschaft mit Muse und Selbstbildnis"

Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010

Ergebnis : 300 €

Farbserigraphie, 86,5 x 66 cm, bleisigniert und 501/1000 num., dat. 29.4.84.

Paul Wunderlich: "Mythische Landschaft mit Muse und Selbstbildnis"

Ergebnis : 300 €