Abstraktion

Piero Dorazio Rom 1927 - Perugia 2005

Abstraktion

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 55 x 40 cm, bleisigniert, 1961 dat. u. 144/200 num.

Piero Dorazio: Abstraktion

Abstraktion

Ergebnis : 200 €

Abstraktion
Abstraktion