Weiblicher Akt im roten Sessel

Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010

Ergebnis : 100 €

Lithographie in 2 Farben, 61 x 45,5 cm, bleisigniert und 78/120 num.

Paul Wunderlich: Weiblicher Akt im roten Sessel

Ergebnis : 100 €