"Come on Angel"

Paul Wunderlich Eberswalde 1927 - Saint-Pierre-de-Vassols 2010

"Come on Angel"

Ergebnis : 200 €

Farblithographie, 57,7 x 42 cm, bleisigniert u. 19/75 num.

Paul Wunderlich: "Come on Angel"

"Come on Angel"

Ergebnis : 200 €

"Come on Angel"
"Come on Angel"