"Das Bildungspflänzchen"

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

"Das Bildungspflänzchen"

Ergebnis : 300 €

Lithographie, 38 x 48 cm, bleisigniert und betitelt; minimal angegilbt.

A. Paul Weber: "Das Bildungspflänzchen"

"Das Bildungspflänzchen"

Ergebnis : 300 €

"Das Bildungspflänzchen"
"Das Bildungspflänzchen"