"Diskussion am runden Tisch"

A. Paul Weber Arnstadt 1893 - Schretstaken 1980

"Diskussion am runden Tisch"

Ergebnis : 200 €

Lithographie, 1960, 32,5 x 43 cm, bleisigniert u. betitelt; Papierrand sehr leicht besch. - Arp 80.

A. Paul Weber: "Diskussion am runden Tisch"

"Diskussion am runden Tisch"

Ergebnis : 200 €

"Diskussion am runden Tisch"
"Diskussion am runden Tisch"