Selbstbildnis im Atelier
B¢rge Hovedskov Kopenhagen 1910
Ergebnis : 300 €
Halbakt; Motiv s. Weilbach, 'Dän. Künstlerlexikon'. - Öl/Lw., 63 x 49,5 cm, r.u.monogr.u.dat. B.H.38, verso sign. - Maler und Bildhauer. Ab 1932 u.a.auf den Charlottenborg-Ausst. vertreten; mehrfach preisgekrönt.
B¢rge Hovedskov: Selbstbildnis im Atelier
Selbstbildnis im Atelier
Ergebnis : 300 €