Winterliche Straßenszene in Hamburg

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Ergebnis : 2.100 €

Zeit der Schneeschmelze. - Öl/Lw., 40,5 x 43,5 cm, r.u.signiert und datiert A.Feser 1954. - Ein relativ frühes Meisterwerk des Hamburger Spätimpressionisten.

Albert Feser: Winterliche Straßenszene in Hamburg

Ergebnis : 2.100 €