"Rotes Kliff' bei Kampen auf Sylt"

Magnus Weidemann Hamburg 1880 - Keitum/Sylt 1967

Ergebnis : 800 €

Öl/Tempera/Kart., 34 x 49 cm, r.u.signiert Weidemann, sowie monogr. u. 1933 dat. (im Kasten); etwas verschmutzt.

Magnus Weidemann: "Rotes Kliff' bei Kampen auf Sylt"

Ergebnis : 800 €