"Wassermühle in der Lüneburger Heide"

Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Leinwandkarton, 40 x 50 cm, l.u.sign.u.dat. A.Feser 1979, verso betitelt. - Atelierrahmen.

Albert Feser: "Wassermühle in der Lüneburger Heide"

Ergebnis : 1.500 €