Große Bodenvase mit Blumendekor

Jenny-Sophie Meyer Kopenhagen 1866 - Kopenhagen 1927

Ergebnis : 2.000 €

Kgl. Kopenhagen, um 1897-1922. Schwungvoll gestaltete Blumenranken, an einem blauen Gitter emporwachsend. Rundstempel- u. Wellenmarke. Boden u. Standring sign. 'JeniMeyer.'. Rest. H. 48 cm.

Jenny-Sophie Meyer: Große Bodenvase mit Blumendekor

Ergebnis : 2.000 €