Stilleben mit Äpfeln und Birnen

Victor Qvistorff Aarhus 1883 - Kopenhagen 1953

Ergebnis : 500 €

Öl/Malkarton, 26,5 x 35 cm, l.u.signiert u. dat. V.Qvistorff 1927. - Dänemarks beliebter Marinemaler wechselt hier souverän das Genre.

Victor Qvistorff: Stilleben mit Äpfeln und Birnen

Ergebnis : 500 €