"Interieur mit Feuerlilien"

Ewald Egg Berlin 1884 - Hamburg 1955

"Interieur mit Feuerlilien"

Ergebnis : 300 €

Öl/Malkarton, 30 x 24 cm, r.u.signiert Egg, verso Titel-Aufkleber.

Ewald Egg: "Interieur mit Feuerlilien"

"Interieur mit Feuerlilien"

Ergebnis : 300 €

"Interieur mit Feuerlilien"
"Interieur mit Feuerlilien"