"Interieur mit Feuerlilien"
Ewald Egg Berlin 1884 - Hamburg 1955
Ergebnis : 300 €
Öl/Malkarton, 30 x 24 cm, r.u.signiert Egg, verso Titel-Aufkleber.
Ewald Egg: "Interieur mit Feuerlilien"
"Interieur mit Feuerlilien"
Ergebnis : 300 €