Drei Personen in der Schänke

Wilhelm Schreuer Wesel 1866 - Düsseldorf 1933

Drei Personen in der Schänke

Ergebnis : 1.400 €

Öl/Malkarton, 54,5 x 38 cm, l.u. monogr. WS (verbunden). - Akad. Düsseldorf (P.Janssen). - Mus: Aachen, Berlin, Düsseldorf, Köln, Wuppertal u.a.

Wilhelm Schreuer: Drei Personen in der Schänke

Drei Personen in der Schänke

Ergebnis : 1.400 €

Drei Personen in der Schänke
Drei Personen in der Schänke