"Musik" - 8 Farbradierungen

Johnny Friedlaender Pless 1912 - Paris 1992

"Musik"    -   8 Farbradierungen

Ergebnis : 1.200 €

à ca. 19 x 13 cm auf Bütten, jeweils handsign.; dazu 16 Lithographien mit abstrahierten Notenzeichen jeweils auf dem 2.Teil des Faltbogens.

Johnny Friedlaender: "Musik" - 8 Farbradierungen

"Musik" - 8 Farbradierungen

Ergebnis : 1.200 €

"Musik"    -   8 Farbradierungen
"Musik"    -   8 Farbradierungen