"Papagena"

Max Adolf Peter Frey Karlsruhe 1874 - bei Dresden 1944

"Papagena"

Ergebnis : 1.500 €

Öl/Holz, 70 x 70 cm, verso bez. "Papagena" Max-Frey Dresden. - Akad. Karlsruhe (Schönleber); Prof.a.d. Dresdener Akademie.

Max Adolf Peter Frey: "Papagena"

"Papagena"

Ergebnis : 1.500 €

"Papagena"
"Papagena"