Kanalpartie mit Booten, Personen, Windmühle und kleiner Stadt

Helmuth Liesegang Duisburg 1858 - Düsseldorf 1945

Ergebnis : 3.200 €

Öl/Lw., 40 x 50,5 cm, r.u.sign. H.Liesegang, verso altes Etikett Kunsthandl.Wissing, Bocholt. - Akad. Düsseldorf (Dücker), Paris. - Mus.: Cleve, Düsseldorf, Köln, Wiesbaden u.a.

Helmuth Liesegang: Kanalpartie mit Booten, Personen, Windmühle und kleiner Stadt

Ergebnis : 3.200 €