"Bauarbeiten im Hafen"

Eberhard Viegener Soest 1890 - Soest 1967

"Bauarbeiten im Hafen"

Öl/Malkarton, 42 x 63 cm, r.u.monogr.u. 53 dat., verso sign., undeutl. betitelt "Howe Sande" (?) u. 1953 dat. -

Eberhard Viegener: "Bauarbeiten im Hafen"

"Bauarbeiten im Hafen"

"Bauarbeiten im Hafen"
"Bauarbeiten im Hafen"