"Bauarbeiten im Hafen"
Eberhard Viegener Soest 1890 - Soest 1967
Öl/Malkarton, 42 x 63 cm, r.u.monogr.u. 53 dat., verso sign., undeutl. betitelt "Howe Sande" (?) u. 1953 dat. -
Eberhard Viegener: "Bauarbeiten im Hafen"
"Bauarbeiten im Hafen"