"Bauernhof bei Schleswig"

Eberhard Viegener Soest 1890 - Soest 1967

"Bauernhof bei Schleswig"

Ergebnis : 1.200 €

Öl/Malkarton, 41 x 63 cm, r.u.monogr. u. 53 dat., verso betitelt, sign. u. 1953 dat. - Pendant zu Lot 93 i.d.Auktion vom 6.12.2003.

Eberhard Viegener: "Bauernhof bei Schleswig"

"Bauernhof bei Schleswig"

Ergebnis : 1.200 €

"Bauernhof bei Schleswig"
"Bauernhof bei Schleswig"