Jäger in Pirschhaltung

Peter Kraemer Philadelphia 1857 - München 1941

Jäger in Pirschhaltung

Ergebnis : 400 €

Aquarell/Gouache, 22,5 x 19 cm, r.u.sign. Peter Kraemer München.

Peter Kraemer: Jäger in Pirschhaltung

Jäger in Pirschhaltung

Ergebnis : 400 €

Jäger in Pirschhaltung
Jäger in Pirschhaltung