KatalogarchivAuktion 260 → Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965 - "Kirche von Camogli an der Riviera Ponente"

Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965 - "Kirche von Camogli an der Riviera Ponente"

"Kirche von Camogli an der Riviera Ponente"

Lot-Nr. 2 | Roberto Iras Baldessari Innsbruck 1894 - Rom 1965

"Kirche von Camogli an der Riviera Ponente" | Erlös 5.300 €

Öl/Lw., 50,5 x 70,5 cm, r.u.sign., verso betitelt.

Betriebsferien

Betriebsferien bis 14. August 2020