Im Maisfeld

Georg Sluyterman von Langeweyde Essen 1903 - Bendestorf 1978

Im Maisfeld

Ergebnis : 900 €

(Naturstilleben). - Öl/Malk., 44 x 54 cm, l.u.sign.; verso altes Etikett Gal. Hülsmeier, Osnabrück.

Georg Sluyterman von Langeweyde: Im Maisfeld

Im Maisfeld

Ergebnis : 900 €

Im Maisfeld
Im Maisfeld