Hirt und Schafe vor einer süditalienischen Gebirgsstadt

Albert Flamm Köln 1823 - Düsseldorf 1906

Ergebnis : 800 €

Öl/Holz, 28,5 x 21 cm, l.u.sign. A.Flamm; Craquelé, etw. rest.; Berl. Leiste. - Lit: Boetticher u.v.a.

Albert Flamm: Hirt und Schafe vor einer süditalienischen Gebirgsstadt

Ergebnis : 800 €