Zwei Stiche 'Orpheus' und 'Cyrus'
Richard Earlom London 1743 - London 1822
Schabkunststiche nach Castiglione, je 28,5 x 36,5 cm, typogr. bez. u. betitelt, Boydell London 1781, min. besch.
Richard Earlom: Zwei Stiche 'Orpheus' und 'Cyrus'