'Pferde'

Pierre Lenordez , Frankreich, 1855-77

'Pferde'

Ergebnis : 1.600 €

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Sign. 'P. Lenordez'. Bronze, patiniert. (Vgl. Berman, Nr. 1073). H. 29,5 cm. B. 37,5 cm.

Pierre Lenordez: 'Pferde'

'Pferde'

Ergebnis : 1.600 €

'Pferde'
'Pferde'