KatalogarchivAuktion 260 → Pierre Lenordez , Frankreich, 1855-77 - 'Pferde'

Pierre Lenordez , Frankreich, 1855-77 - 'Pferde'

'Pferde'

Lot-Nr. 388 | Pierre Lenordez , Frankreich, 1855-77

'Pferde' | Erlös 1.600 €

Frankreich, 2. Hälfte 19. Jh. Sign. 'P. Lenordez'. Bronze, patiniert. (Vgl. Berman, Nr. 1073). H. 29,5 cm. B. 37,5 cm.