Weibliche Akte - 5 Bleistiftzeichnungen

Anita Rée Hamburg 1885 - Kampen 1933

Ergebnis : 1.200 €

à 29 x 22 cm, sign. bzw. monogr., teilw. mit zusätzlichem Stempel, mit den Nr. 513, 702, 705, 709 u. 710 versehen. - Sehr wahrscheinlich in Paris um 1909 entstanden (anl. Dok.)

Anita Rée: Weibliche Akte - 5 Bleistiftzeichnungen

Ergebnis : 1.200 €

Weibliche Akte   -   5 Bleistiftzeichnungen - Bild 1 Weibliche Akte   -   5 Bleistiftzeichnungen - Bild 2 Weibliche Akte   -   5 Bleistiftzeichnungen - Bild 3