Schiffe im Hafen

Andreas Dirks Tinnum/Sylt 1865 - Düsseldorf 1922

Schiffe im Hafen

Ergebnis : 900 €

Abendliche Impression. - Öl/Lw., doubliert, 65 x 53,5 cm, l.u.sign. Dirks; restauriert. -

Andreas Dirks: Schiffe im Hafen

Schiffe im Hafen

Ergebnis : 900 €

Schiffe im Hafen
Schiffe im Hafen