"Nachdenkliches Mädchen"

Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984

"Nachdenkliches Mädchen"

Holzschnitt, Bl. 64 x 49 cm, bleisigniert u. im Stock monogr. -

Friedrich Karl Gotsch: "Nachdenkliches Mädchen"

"Nachdenkliches Mädchen"

"Nachdenkliches Mädchen"
"Nachdenkliches Mädchen"