"Nachdenkliches Mädchen"
Friedrich Karl Gotsch Pries/Kiel 1900 - Schleswig 1984
Holzschnitt, Bl. 64 x 49 cm, bleisigniert u. im Stock monogr. -
Friedrich Karl Gotsch: "Nachdenkliches Mädchen"
"Nachdenkliches Mädchen"