Ein Paar Stilleben
Alfred Arthur Brunel de Neuville Paris 1852 - Paris 1941
a.) Früchtestück mit Pfirsichen und Weintrauben, b.) Jagdstück mit Fasan. - Öl/Lw., à 54 x 65 cm, jeweils r.u.signiert Brunel Neuville, in Prunkrahmen der Zeit als Pendants gerahmt. -
Alfred Arthur Brunel de Neuville: Ein Paar Stilleben
Ein Paar Stilleben