Ansicht von Wismar

Paul Paeschke Berlin 1875 - Berlin 1943

Ansicht von Wismar

Pastell, 39 x 58 cm, r. u. sign. Paul Paeschke, Papierrand min. besch. Meisterschüler von Karl Koepping an der Berliner Akademie.

Paul Paeschke: Ansicht von Wismar

Ansicht von Wismar

Ansicht von Wismar
Ansicht von Wismar