Ansicht von Wismar
Paul Paeschke Berlin 1875 - Berlin 1943
Pastell, 39 x 58 cm, r. u. sign. Paul Paeschke, Papierrand min. besch. Meisterschüler von Karl Koepping an der Berliner Akademie.
Paul Paeschke: Ansicht von Wismar
Ansicht von Wismar